hronika.info
Общество

Люди снова жалуются на выбросы в Крыму

Люди снова жалуются на выбросы в КрымуЖители Армянска и близлежащих сел снова говорят о неприятном запахе и идут в больницу с отеками глаз и пятнами на теле.

Жители Армянска в оккупированном Крыму снова жалуются на кашель, пятна по телу и отеки глаз, но их называют провокаторами. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Также на ухудшение здоровья опять начали жаловаться жители соседних с Армянском сел. По их словам, больницы переполнены, но руководство больниц это никак не комментирует.

Местная жительница Екатерина Пивовар призвала остальных родителей прийти к горадминистрации и добиться встречи с оккупационными властями, чтобы получить ответы, что происходит.

После этого в ней пришли силовики и предупредили, что она нарушает закон о митингах. На местных телеканалах женщину назвали «ударным форвардом фейковых новостей» и «пособником Украины».

Читайте также: На складах вблизи Ични продолжаются взрывы

С 25 августа жители оккупированного Армянска начали жаловаться на странный запах в воздухе, недомогание и другие явления из-за выбросов на заводе «Крымский титан».

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU