Обстрел Марьинки: разрушено и повреждено семь домов

По предварительным данным жертв среди мирного населения нет.

Сепаратисты обстреляли жилой сектор прифронтового города Марьинка, есть разрушения. Об этом сообщил заместитель главы Донецкой военно-гражданской администрации Игорь Стокоз на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По его словам, в результате обстрела пострадали семь домов. Характер разрушений и повреждений уточняется.

По предварительным данным жертв среди мирного населения нет. На месте инцидента работают спасатели.

Читайте также: ВСУ на Донбассе продвинулись вперед и заняли выгодные рубежи

Ранее сообщалось, что за последние сутки в зоне ООС сепаратисты 15 раз обстреляли позиции украинских военных. Ранения получили три бойца.

Похожие статьи

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье