hronika.info
Общество

В Крыму автомобиль упал в море: два человека утонули

В Крыму автомобиль упал в море: два человека утонулиВ Крыму зафиксирован ещё один случай падения автомобиля в море. В результате аварии два человека утонули.

Трагедия случилась в Красноперекопском районе днём 9 июля. Автомобиль ВАЗ-2106 ехал по грунтовой дороге. В нём находилось два человека. Внезапно авто слетело с дороги и упало в Северо-Крымский канал.

На место происшествия выехали спецподразделения правоохранительных органов. На дороге остались следы от колёс машины. По ним специалисты определили, в какое место канала упал автомобиль. К делу подключились водолазы. Из-за не очень хорошей видимости обнаружить авто им удалось только через 10 минут.

Машина находилась на глубине 3 метра. Внутри были найдены два человека, они уже были мертвы. По информации ГУ ГоСЧС Украины в АРК, это были жители села Братское Красноперекопского района.

Автомобиль был поднят со дна моря при помощи трактора и троса.

Сотрудники прокуратуры и милиции ведут следствие по данному делу. По предварительной версии, у автомобиля было повреждение правого заднего колеса. Из-за этого водитель мог не справиться с управлением и съехать в канал.

Напомним, 7 июля в Севастополе с обрыва в море рухнул автомобиль ВАЗ, в котором находилась 43-летняя женщина. По счастливому совпадению, женщину извлёк из машины случайно проплывавший мимо водолаз.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер