Новая партия российских танков уже в Иловайске

Об этом сообщают многочисленные свидетели.

На железнодорожную станцию в оккупированном Иловайске Донецкой области зашел очередной российский грузовой состав с бронетехникой.

Об этом пишет liga.net со ссылкой на слова местных жителей, передает Хроника.инфо.

Отмечается, что на платформах находились не менее пяти самоходных артиллерийских установок (САУ) и около 20 танков.

По словам очевидцев, эшелон прибыл на подконтрольную боевикам «ДНР» территорию из Российской Федерации.

Читайте также: 200 российских танков грозно застыли на границе с Украиной. Фото

Ранее на ж/д станции в селе Покровское Неклиновского района Ростовской области зафиксировали несколько железнодорожных составов с российской военной техникой.

Похожие статьи

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов