hronika.info
Общество

Тука рассказал о ночном звонке от Порошенко

Тука рассказал о ночном звонке от ПорошенкоГеоргий Тука в должности губернатора Луганской ВГА рассказал, что на первом этапе рассчитывает на помощь специалистов из АП.

Губернатор Луганщины Георгий Тука заметил, что область ждут обязательные кадровые изменения и на первом этапе его деятельности ему станут помогать люди из Администрации президента. В своей поддержке еще раз заверил недавно назначенного губернатора и Петр Порошенко, позвонив ему поздним вечером и пообещав, что любые его предложения будут рассмотрены, любые начинания поддержаны.

Специалисты Администрации президента будут помогать разобраться в делопроизводстве. «Чтобы я на первых этапах не утонул в бюрократии, мне предоставили в качестве поддержки людей из АП, которые мне помогают правильно осуществлять документооборот, разобраться в возможностях принятия тех или иных решений с точки зрения законодательства», — заявил губернатор.

Читайте также: Георгий Тука стал главой Луганщины, — Порошенко

Подтвердил Г. Тука и кадровые изменения в ближайшее время, которые коснутся управленческого аппарата области и областных составляющих.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер