В Донецкой области подорвались военные: двое погибли

Пять бойцов получили ранения.

На взрывоопасных предметах подорвались сразу две группы бойцов ВСУ. Одна из них наткнулась на взрывные устройства возле железнодорожной станции Майорская, что возле Горловки, а вторая – в районе Староигнатьевки в Волновахском районе. Два военных погибли, еще пятеро ранены. Об этом Хронике.инфо стало известно во время брифинга Андрея Лысенко сегодня утром, 18-го сентября.

Читайте также: ЧП в Хмельницкой области: мужчина погиб под завалами кирпичной стены

Кроме того, он отметил, что сутки на Донбассе прошли относительно спокойно, но не без эксцессов. Так в селе Валуйское, что на Луганщине из гранатомета боевики ранили двух бойцов 128-й бригады ВСУ.

Похожие статьи

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве