hronika.info
Видеоновости

Реакция соцсетей на песню, которая представит РФ на Евровидение 2016. Видео

Реакция соцсетей на песню, которая представит РФ на Евровидение 2016. ВидеоСмотрим.

В сети появилось обращение, возможно шуточное, с предложением послать на песенный конкурс «Евровидение 2016» семейный дуэт Лихачевых с песней «Владимир Путин молодец!», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на donbass.ua.

Предлагаем его вам.

«Уважаемый Владимир Владимирович! На Евровидении 2015 Россию представляла Полина Гагарина! Гагарина прекрасна , но на данном этапе лучше отправить семейный дуэт Лихачевых (папа и сын) с песней «Владимир Путин молодец!» Это будет наш достойный ответ Европе! Поэтому я очень прошу Вас воздействовать на организаторов Евровидения в России и выставить патриотический дуэт Лихачевых, а позади хор «Зеленых человечков!»!!! С уважением и надеждой на понимание автор-исполнитель».

Читайте также: Прощай, путевка в Турцию: реакция соцсетей на сбитый российский истребитель

Сети сразу же отреагировали на это.

«Вони ….нуті?»

«Не, ну а чо… пусть с этой пестней, да на евровидение съездят от РФ 🙂 🙂 :). Может даже «первое» место займут. Не ну а чо? Уверен она и там всем понравится.:) 🙂 🙂 Если уж всякие кончиты там занимают призовые места, то такие как эти точно будут иметь успех. Заодно покажут всему миру, с большой сцены, какие у нас тут дебилы взращиваются целыми семейными подрядами».

«Очень даже может быть. Сейчас всюду очень много психически не здоровых людей, поэтому вполне может кому-то и понравится. Ну и нельзя сбрасывать со счетов, разного рода подхалимства перед начальством, которое у огромной части наших сограждан, имеется буквально на генетическом уровне».

«Московия именно с этой песней должна выступать на Евровидении что бы весь мир окончательно убедить в своём диагнозе!»

«Путиноидная шизофрения…. ведущие психиатры лет сто будут ещё изучать этот феномен. Благо пациентов хватит надолго. Тут наглухо переплюнули самого Полиграфа Полиграфовича…. «

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова