hronika.info
Видеоновости

«Бэтмен против Супермена»: появился новый тизер самого дорогого боевика. Видео

"Бэтмен против Супермена": появился новый тизер самого дорогого боевика. ВидеоПредставляем новый промо-ролик фильма.

Премьера фильма запланирована на 26 марта 2016 года, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На официальном канале в YouTube компании Warner Bros. появился новый тизер фильма о противостоянии двух супергероев «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Всего за первые сутки видео собрало почти миллион просмотров.
Мировая премьера картины, которая претендует на статус самой дорогой постановки в истории кинопроизводства, запланирована на весну 2016 года.

Фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» режиссера Зака Снайдера («Рассвет мертвецов», «300 спартанцев») является продолжением фильма «Человек из стали» (2013) и одновременно перезапуском франшизы о Бэтмене.

Читайте также: Новый тизер «Секретных материалов» уже в сети

Роль Бэтмена исполнил Бен Аффлек, Супермена — Генри Кавилл. Также в фильме задействованы Эми Адамс, Лоренс Фишберн и Дайан Лэйн.

Над музыкой к фильму работает нидерландский музыкант Junkie XL, написавший саундтрек к четвертой части «Безумного Макса» — «Дороге ярости».

В опубликованном Warner Bros. синопсисе фильма говорится: «Тревожась за действия богоподобного и необузданного героя, грозный и сильный защитник Готэма вступает в борьбу со спасителем Метрополиса, а в это время мир спорит о том, кто из них нужнее. И пока Бэтмен и Супермен сражаются друг с другом, возникает новая угроза, представляющая такую опасность для всего человечества, которой еще не знали».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова