hronika.info
Видеоновости

В Одессе на суде подсудимый вскрыл себе вены. Видео

В Одессе на суде подсудимый вскрыл себе вены. ВидеоНа заседании о событиях 2 мая подозреваемый пытался покончить с собой.

Один из подсудимых по делу 2 маяв Одессе вскрыл себе вены прямо в зале суда. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 112 Украина.

По данным издания, вены порезал подсудимый Евгений Мефедов, за которого еще в понедельник внесли залог, но из-под стражи он так и не вышел. В зале суда сейчас много полиции и медиков, о состоянии здоровья подсудимого пока ничего не известно.

Подсудимый решил порезать себе вены после того как суд объявил решене о том, что все пятеро должны остаться под стражей без возможности внесения залога.

«Услышав это решение, один из подсудимых вскрыл себе вены неизвестно чем. Ему на помощь пришли медики, сейчас едет скорая помощь, всех удалили с зала суда. Это как раз тот подсудимый с фамилией Мефедов, родители которого уже внесли залог, и он ожидал решения, что его уже должны в понедельник выпустить из-под стражи. Тяжесть повреждений пока неизвестна», — отмеченов сообщении.

Также неизвестно чем именно он порезал себе вены. По одной из версий, он разбил стелко в зале суда. «По одной информации это было складное лезвие, по другой, он разбил стекло в зале суда и куском стекла порезал себе руки», — отметил журналист.

Читайте также: Бойцы АТО уничтожили российскую ДРГ. Видео

Евгений Мефодов, по некоторым данным гражданин России находится обвиняется в участии в массовых беспорядках днем 2 мая на улице Греческой. Однако в тот день после столкновений в центре города Мефедов оказался в Доме профсоюзов, где в результате пожара получил ожоги и отравился продуктами сгорания. Он был задержан и доставлен в городской отдел милиции, а затем госпитализирован. 6 мая Мефедова поместили в СИЗО.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова