hronika.info
Видеоновости

Софию Ротару обвинили в государственной измене. Видео

Софию Ротару обвинили в государственной измене. ВидеоПользователи соцсетей призывают лишить певицу звания Герой Украины.

В социальных сетях резко осудили выступление известной украинской певицы, обладательницы звания Герой Украины Софии Ротару в новогодней телепрограмме российского канала.

Об этом пишет волонтер Ричард Горда на своей странице в соцсети Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Апостроф».

«На ваш суд. 2015-2016 гг. Новогодний концерт на ТК «Россия». Это не монтаж, это реальность. София Ротару на «России» веселится тогда, когда гибнут патриоты, защищая Украину. Наше поколение выросло на ее песнях, но как для меня ее уже нет…» — написал волонтер, опубликовав видео со съемок новогодней программы с участием Ротару.

«Еще нужно добавить Алину Гросу, Гарика Кричевского к ней», «Продажная душа», «Без чести и совести. Шоубиз отобрал все святое. Оставил только лайно», «Кролики, лорак, ротару и т. п. скоморохи, поющие врагам… Почему их не лишают звания «Заслуженных…» и «Народных…» Украины?!», «Ее Кобзон заразил», — комментируют пользователи Facebook.

Читайте также: София Ротару отдает свою пенсию на лечение девочки с врожденным заболеванием

София Ротару в 2002 году получила звание Героя Украины за выдающиеся заслуги перед украинским государством в развитии искусства, самоотверженный труд на ниве сохранения национальных культурных традиций и приумножения песенного наследия народов Украины.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

10 комментариев

крымчанин 03.01.2016 в 18:02

наверное у Ротару есть голова на плечах ибо "патриоты" гибнут за Вальцмана и его капиталы, а еще за то, что украина стала колонией США.

Ответить
Нерыгыанал з України 03.01.2016 в 18:11

С. Ротару це радянська співачка, вона такою й залишається!!! Народилася вона 7 серпня 1947 року в селі Маршинці Новоселицького району Чернівецької області в багатодітній родині. Почала співати з першого класу, брала участь у шкільному і церковному хорі. У юності займалася в драмгуртку, співала народних пісень в художній самодіяльності, перемагаючи в районних і республіканських конкурсах.
На мою думку нехай вже співає москалям, у них кращих за неї немає, хіба що Пугачова, але то інше.

Ответить
крысчанину 03.01.2016 в 18:11

тебе из погреба виднее?

Ответить
Иштван 03.01.2016 в 18:13

Вот именно у неё звание Герой Украины. А не КАКЛОМАЙДАННЫЙ ХЕРОЙ. САЛО УСРАИНЕ!!!!!!! smile

Ответить
Одессит 03.01.2016 в 18:19

Крымчанину. У нас в Одессе такая голова дупой зовется. Это тот случай, когда за деньги голова с дупой местами меняются, понимаешь? Наши дети , внуки и братья в мерзлых окопах мир нам в Украине сохраняют, тогда когда ублюдки ублюдков развлекают. Гниль..е..

Ответить
украинец на русском 03.01.2016 в 18:37

ответ для крымчанина.
интересно за кого и за что гибли "патриоты" в афганистане, чечне, приднестровье, абхазии и др. Наверное за то, чтобы афганистан остался афганистаном, по чечне сторговались с кадыровым, из промышленного приднестровья устроили военную базу, из международного курорта абхазии — разгул преступности и контрабанды. При этом дети руководителей "крЫмля" учатся в Оксфорде и Гарварде, наварованные денигь лежат на депозитах в Швейцарии, лечатся они в Израиле, с телками волочатся на лазурных берегах.
Как по мне лучше быть партнером США, чем недоразвитой КАЦАПИЕЙ, которая отправляет гибнуть своих сыновей за выдуманные КРЫМЛЕМ "скрепы".

Ответить
Lis 03.01.2016 в 19:06

Тётя Софа — молдованка (эт не с ОдеССы, а Молдовы ваще, приграничные — и СОВОК, ишо тот. Шо с нея взять… даже ни сексу, даже я, старый, на ТАКОЕ, ни вжисть не поведусь, отвечаю. А пребывая в статусе Героя Украины.., ну надо и подобающе ся за вести, а шо. Героя (реально заслуженного) Украины мало — изЬвини, дорогая на всю голову тётка, мало — твой личный выбор. Далее всё, как щаз — отвечать. Совок УМЕР. ФСЁ, ни абсуждос, даже в ракурсе НГ. Тётя Софа, прости, тётя Софа, ПРОСЧАЙ… ЖАЛЬ, отменно жаль, что так сучилось таки да.

Ответить
Вещий 10.01.2016 в 03:05

Всё ясно с ней — без комментариев…

Ответить
Віктор 07.02.2016 в 19:41

Та що тут дивуватися, на старості всі стають маразматиками, навіть запроданці )))

Ответить
Укроп 15.01.2017 в 21:26

Цитата: крымчанин
наверное у Ротару есть голова на плечах ибо "патриоты" гибнут за Вальцмана и его капиталы, а еще за то, что украина стала колонией США.


А ты по чем тут постишь? Душонка, без страны, родины и памяти. Может думаешь кому-то интересно твое гетто/ватное мнение про голову, пиндосов и вайсмана? Для головы на плечах нужно что-то в той самой голове иметь и желательно не опилки. И еще запомни синок маленький нонсенс, в первую очередь думай за себя! И в какую жопу ТЫ залезЛО. Новосос крысчянский.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.