hronika.info
Видеоновости

Забавное видео о грудном вскармливании «взорвало» Сеть. Видео

Забавное видео о грудном вскармливании «взорвало» Сеть. ВидеоА как вы относитесь к грудному вскармливанию в общественных местах?

Фотограф и мама Карин Канателла (Caryn Canatella) на своем канале в YouTube опубликовала веселое и важное для каждой кормящей матери видео.

В США (как, впрочем, и во всем цивилизованном мире) не утихают споры о грудном вскармливании в общественных местах, пишет Хроника.инфо со ссылкой на gazeta.ua.

Некоторые обыватели возмущаются, что это — хуже чем курение, и требуют официально запретить мамочкам оголять грудь на публике.

Однако сами матери обыкновенно не видят в акте кормления ничего неприличного и недоумевают, почему посторонние проявляют такой колоссальный интерес к их личному делу.

Миссис Канателла сама не так давно стала матерью, потому эта дискуссия напрямую коснулась и ее тоже.

«Что вообще такое с этим обществом? Почему оно так страшно давит на кормящих матерей, пытаясь запихнуть их в ванную или туалет? Серьезно. Грудное вскармливание возможно где угодно! В чем тут проблема? Мне надоело постоянно страдать от нападок и указаний прикрыться и спрятаться, когда я всего лишь пытаюсь покормить кроху», — написала Карин под своим видео.

Читайте также: Забавное перевоплощение веселых такс в сосиски взорвало Сеть

В ролике женщина весело и не без иронии обыграла насущную проблему, показав, где, по её мнению, мама может покормить младенца.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова