hronika.info
Видеоновости

«Капитан Америка, Дракула и российские гопники»: норвежская политическая пародия стала хитом сети. Видео

"Капитан Америка, Дракула и российские гопники": норвежская политическая пародия стала хитом сети. Видео Норвежский дуэт не обошел стороной и нашу Украину.

Известный комедийный дуэт из Норвегии под названием » PistolShrimps» решил снять политическую пародию на голливудский фильм «Капитан Америка», в которой они не забыли упомянуть и Украину, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Комедийный ролик высмеивает традиции и обычаи известных мировых государств, о которых сейчас часто упоминается в СМИ. В образе Капитана Греции представлен нищий, который постоянно просит занять денег у своих соседей. Соседнюю страну-агрессора норвежцы также решили показать в своей пародии, представив ее в виде типичных гопников.

Читайте также: «Вяжут не только бабушки»: женщина, которая вяжет за рулем, стала хитом Сети

Капитана Румынию показали в образе легендарного Графа Дракулы, который наводил страх на общество несколько столетий тому назад. Норвежский дуэт не обошел стороной и нашу Украину. «Наш Капитан», появившись на фоне Монумента Независимости, только собирался поздороваться с людьми, как на переднем плане появились уже знакомые нам российские гопники. Таким образом, норвежцы в очередной раз решили напомнить Европе про военную агрессию со стороны РФ по отношению к Украине.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова