hronika.info
Видеоновости

Украинские военные рассказали, как под Троицким взяли в плен террористов. Видео

Украинские военные рассказали, как под Троицким взяли в плен террористов. ВидеоБойцы АТО уточнили детали захвата пленных под Троицким.

Украинские военные рассказали подробности боя под Троицким Луганской области, во время которого удалось взять в плен российских наемников.

По словам одного из бойцов АТО, по опорным пунктам украинской армии начались артиллерийские обстрелы противника, после чего под прикрытием в сторону позиций сил АТО выдвинулась диверсионно-разведывательная группа боевиков, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

По окончании боя в посадке нашли раненых наемников, оказали им первую медицинскую помощь, нашли их оружие, по форме увидели, что это россияне.

«При тщательном досмотре личных вещей были обнаружены паспорта российские, удостоверения личности офицеров армии «ЛНР», — уточнил боец.

Другой украинский военный рассказал, что по словам захваченных боевиков, позже к вражеской группе ДРГ должно было подойти подкрепление.

Читайте также: В Беларуси пронесся мощный смерч. Видео

«Когда их допрашивали, они рассказали, что еще 22 человека ждали в 300-400 метрах, а это был передовой десант», — подчеркнул он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова