hronika.info
Видеоновости

В Мадриде мужчина пытался догнать уже взлетающий самолет. Видео

В Мадриде мужчина пытался догнать уже взлетающий самолет. ВидеоОпоздавший на рейс пассажир пытался догнать самолет на ВПП.

В интернете появилось видео, на котором неизвестный мужчина, опоздавший на отбывающий из Мадрида рейс авиакомпании Ryanair, выпрыгивает из «рукава» терминала аэропорта и бежит по взлетной полосе в попытке успеть на самолет.

Инцидент произошел в аэропорту Мадрид-Барахас имени Адольфо Суареса, сообщает телекомпания ITV. Мужчина спрыгнул с трехметровой высоты, когда самолет уже отъехал от терминала. Приземлившись, пассажир обратился к водителю перевозящей багаж машины, после чего побежал по взлетной полосе, пытаясь при этом отдать находившиеся у него в руках сумки сотрудникам наземного обслуживания аэропорта. Далее видео прерывается.

Читайте также: Обезумевшая пассажирка остановила взлетающий самолет. Видео

Как сообщает издание Sun, герой видеозаписи — гражданин Боливии. По данным газеты, ему удалось сесть на самолет и добраться до испанского острова Гран-Канария, где его остановили и сообщили о нем в службу безопасности аэропорта. Мужчина не был задержан, однако теперь ему грозит огромный штраф за нарушение правил безопасности. Согласно информации Sun, инцидент произошел в пятницу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова