hronika.info
Видеоновости

Рухнувшие столбы и разбитые авто: Одесса «утонула» после сильного ливня. Видео

Рухнувшие столбы и разбитые авто: Одесса "утонула" после сильного ливня. ВидеоНепрерывный дождь и ветер атаковали Южную Пальмиру.

Из-за обильного дождя в Одессе оказались подтопленными многие улицы. Больше всего досталось Балковской, Среднефонтанской, Генуэзской, Тенистой и Ширяевскому переулку.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По данным пресс-службы патрульной полиции, оказались под слоем воды Промышленная, Химическая улицы, а так же Люстдорфская дорога в районе Бреуса.

На улице Жуковского упавшее дерево зацепило столб, который рухнул на припаркованный автомобиль. По информации патрульной полиции повреждены сразу два авто. Инспекторы на месте оформляют ДТП.

«Между Ришельевской и Пушкинской упало дерево и зацепило столб. Столб упал на припаркованную машину и перекрыл дорогу», — сообщил очевидец.

По предварительным данным, никто не пострадал. Обрушившийся столб заблокировал движение троллейбусных маршрутов. В КП Одесгорэлектротранс сообщили, что из-за перекрытия дороги троллейбусные маршруты № 9,10 временно курсируют до Ж/Д вокзала.

Читайте также: Житомир «утонул» после сильного ливня. Видео

Еще одно падение на проезжую часть сегодня зафиксировали на Люстдорфской дороге: на маршрутку упала большая ветка.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова