hronika.info
Видеоновости

Настоятель Лавры продает свое имение более чем за миллион долларов. Видео

Настоятель Лавры продает свое имение более чем за миллион долларов. ВидеоДом можно приобрести более чем за миллион долларов.

Настоятель Киево-Печерской Лавры владыка Павел продает свое имение. Об этом сообщил журналист программы Схемы Михаил Ткач на своей странице в Facebook. Имение расположено в селе Процив под Киевом, его цена составляет 34 миллиона гривен, около 1,3 миллионов долларов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Настоятель Киево-Печерской Лавры владыка Павел продает имение под Киевом. Точного адреса в объявлении нет, но на фото дом один в один с тем, который я впервые нашел и снял в далеком 2012-м», – написал Ткач.

Согласно объявлению, общая площадь дома составляет 580 квадратных метров. Он меблирован итальянской и английской мебелью, ремонт выполнен «в классическом стиле с использованием дорогих материалов».

Читайте также: Журналисты CNN выжили после атаки ИГ в Мосуле. Видео

«Мраморные полы с подогревом Италия, паркет Германия. Участок с красивым дизайнерским ландшафтным дизайном, много экзотических деревьев. Гостевой дом 170 м, дом охраны 18 м», – говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова