hronika.info
Видеоновости

ФСБ показало визитку «главного» организатора УкрДРГ. Видео

ФСБ показало визитку "главного" организатора УкрДРГ. ВидеоПоявилось видео громкой операции ФСБ с визиткой Яроша.

В сети высмеяли обнародованное российским ФСБ видео, на котором у задержанного в Крыму Дмитрия Штыбликова нашли знаменитую визитку Яроша, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Видео опубликовано на YouTube.

На нем показано, как задержали Штыбликова и как в его доме провели обыск. В одном из кадров показывают якобы найденную у Штыбликова визитную карточку Дмирия Яроша, бывшего руководителя «Правого сектора». Также у Штыбликова нашли сувенирную тарелку с украинской военной эмблемой и украинскую символику. Кроме того, у него якобы обнаружили оружие и материалы для изготовления взрывчатки.

«Вы не поверите, но это нашли ФСБшники у «крымской УкрДРГ», — пишут в Twitter Добрый Шубин, демонстрируя фото с визиткой Яроша.

ФСБ показало визитку "главного" организатора УкрДРГ. Видео

«Еще порадовало: Моршинская зеленая возде дивана и сок Сандора в канализационном люке», «Чего ж они такие тупые? Все прикалывались, что если не нашли визитку Яроша,то диверсанты не настоящие, так они взяли и «нашли», «За детей младшей ясельной группы нас держат?», «работа для евреев» на заднем плане, улыбнуло больше чем визитка», «Работа для евреев? Феерично», — комментируют другие пользователи Twitter.

Читайте также: NASA показало новое видео с Марса

«Крым. ФСБ обнародовала видео задержания «украинского диверсанта». Вы не поверите,но нашли визитку Яроша! Не шучу», — пишут в Twitter Крымский бандеровец.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

vasya 11.11.2016 в 07:27

не видно кроме тарелки,булавы,визитки еще большого куска сала та пляшки горилки для полной картины не хватало.Снаряжения на целый взвод привезли.А взрывчатку даже не прятали в колодце,так слегка прикрыли чтобы камерам было видно.Плохо топорно сработали ребята из фсб.Не верю.Как и многие.

а пустые бланки с печатями мо украины — чушь полнейшая.На хрена они диверсантам надо -письма на родину писать что ли.Не смешите Украину фсб.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.