hronika.info
Видеоновости

В Чикаго неизвестные избили сторонника Трампа. Видео

В Чикаго неизвестные избили сторонника Трампа. ВидеоНеизвестные также украли его автомобиль.

В Чикаго неизвестные избили сторонника избранного президента Дональда Трампа и украли у него автомобиль. Инцидент произошел в среду днем на одном из перекрестков города, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По данным портала, несколько афроамериканцев вытащили из автомобиля белого мужчину и стали его избивать прямо на проезжей части. Избиение снимали очевидцы. Одна из стоящих рядом женщин кричала, чтобы мужчину хорошенько побили, так как не надо было ему голосовать за Трампа.

На видео видно, что на мужчину периодически нападают четверо афроамериканцев. Мужчина не оказывал сопротивления, и его избивали ногами, даже когда он лежал на асфальте.

После один из преступников сел в автомобиль пострадавшего и стал уезжать. Мужчина в последний момент ухватился руками за дверь авто и таким образом проехал несколько десятков метров.

Читайте также: ФСБ показало визитку «главного» организатора УкрДРГ. Видео

В полиции сообщили, что пострадавший мужчина госпитализирован, а его автомобиль исчез. Полицейские пока никого не задержали по данному делу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова