hronika.info
Видеоновости

В Запорожье одна патрульная избила другую. Видео

В Запорожье одна патрульная избила другую. ВидеоОдна из полицейских обратилась в прокуратуру.

В Запорожье разразился скандал в патрульной полиции: на глазах у нескольких десятков коллег одна патрульная избила другую.

Как пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН, в результате происшествия 28-летнюю лейтенанта полиции госпитализировали. Драка случилась в помещении главного областного управления Национальной полиции.

В тот день офицеры получали служебные удостоверения. Одна из женщин обиделась на то, что ее не пропустили вне очереди. Возникла ссора, переросшая в драку.

Пострадавшая, не дождавшись результатов служебной проверки, обратилась в прокуратуру с заявлением на обидчицу. В полиции обвинения в симуляции служебного расследования отвергают, сообщая, что обо всем оповестили Киев и ждут приказа из столицы.

«Как только из Киева нам вернется приказ… будет принято решение руководством департамента», – заявил руководитель местной патрульной полиции Роман Пилипенко.

Читайте также: Киевские копы «повязали» грузинского «вора в законе». Видео

Патрульная, обвиняемая в избиении, пыталась перевестись в Днепр, но ей в этом отказали. После этого руководство отправило ее на курсы. Общаться с журналистами женщина не желает.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова