hronika.info
Видеоновости

В Аргентине футболисты устроили грандиозную драку во время матча. Видео

В Аргентине футболисты устроили грандиозную драку во время матча. ВидеоВместе с футболистами в разборки вмешались и тренеры обоих клубов.

Главное футбольное дерби Латинской Америки — «Ривер Плейт» — «Бока Хуниорс» в очередной раз завершилось скандалом. Товарищеский матч сильнейших клубов Аргентины не обошелся без разборок между игроками.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Инцидент произошел на 79-й минуте встречи при счете 2:0, когда на половине поля «Ривера» хавбек «Боки» Рикардо грубо сбил защитника Лучано Лолло. За одноклубника мгновенно вступились партнеры, что переросло в массовую драку двух команд. Вместе с футболистами в разборки вмешались и тренеры обоих клубов.

Чтобы ликвидировать побоище на поле выбежали представители полиции. После того, как страсти утихли, главному арбитру матча Нестору Питана пришлось показать шесть(!) красных карточек.

Удалению подверглись оба главных тренера, ассистент «Боки», а также защитник и форвард «Хуниорс» Хуан Инсаурральде и Дарио Бенедетто вместе с нападающим «Ривера» Себастьяном Дриусси.

Читайте также: Родители устроили драку во время футбольного матча. Видео

Стоит отметить, что сам матч завершился победой «Миллионеров» со счетом 2:0.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова