hronika.info
Видеоновости

Активисты Ляшко обыскали кабинет председателя киевского избиркома. Видео

Активисты Ляшко обыскали кабинет председателя киевского избиркома. ВидеоПолитик требует пересчета голосов на киевских выборах.

В Киеве избирком сегодня планировал объявить окончательные результаты голосования, но сделать это помешал Олег Ляшко с активистами, который заявил о многочисленных фальсификациях во время волеизъявления: главу избиркома заблокировали в кабинете с требованием назначить пересчет голосов на всех избирательных участках Киева, говорится в сюжете ТСН. 19:30.

По предварительным результатам, партия Ляшко на втором месте. Почему его не устраивает такой результат — вопрос возмущает и Ляшко, и женщин, которые явились вместе с политиком. Ляшко с активистами заблокировали председателя избиркома Киева «Не кричите девушки, во-первых, как минимум половину украли, во-вторых, говорится, что воруют не только у нас», — уверен политик. С претензиями Ляшко пошел к председателю избиркома, пока главный активист крутил комбинацию из трех пальцев, его окружение нашло в кабинете заполненные протоколы без печатей, после чего активисты устроили настоящий обыск и вывалили на пол найденные пакеты с бюллетенями.

Теперь партия Ляшко требует провести пересчет голосов на всех участках столичных. Членов комиссии пообещали не отпускать, пока не примут такое решение, а они, в свою очередь, написали коллективную жалобу в милицию. Как уже ранее сообщалось, за рубежом большинство украинцев голосовали за Порошенко, а вторым стал Ляшко.

Читайте также: Гадкий человек, не мужик. Сокамерник об экс-президенте. Видео

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Валерий 02.06.2014 в 22:33

А почему у Ляшко все время рот открыт! Готов к приему?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.