hronika.info
Видеоновости

Алина Гросу уверяет, что у нее нет романа с женатым футболистом. Видео

Алина Гросу уверяет, что у нее нет романа с женатым футболистом. ВидеоПевица говорит, что Маркос Рохо только ее добрый друг.

Алине Гросу исполнится 19 лет. Молодая исполнительница Алина Гросу уже сделала себе подарок: на заработанные от выступлений на концертах деньги девушка приобрела машину, говорится в » Сніданку з 1+1″.

Алина поведала и о том, как, проживая в Москве, воспринимала события, которые происходили в Украине. Исполнительница заверила, что в непростое для страны время ей очень хотелось быть рядом с родными.

«Было действительно трудно, потому что мысленно я постоянно возвращалась в Украину и чувствовала себя неуютно. Хотелось приехать, чем-то помочь. Русские люди меня поддерживают, сочувствуют. А я очень сильно болею за свою страну и после выпуска из ВГИКЕ обязательно вернусь в Киев. Буду жить здесь, но буду сниматься и работать везде. Стану таким себе голубем мира», — поделилась планами Гросу.

Она также добавила, что не дискутировала с российскими одногруппниками или коллегами по поводу политической ситуации, сдерживалась, потому что у нее творческая профессия, которая не должна пересекаться с политикой. Алина рассказала и об отношениях с аргентинским футболистом Маркосом Рохо.

Читайте также: Гросу на заработанные деньги устроила родителям праздник

«С любовью, о которой вы говорите, мы дружим уже два года. Маркос — не моя любовь, это мой очень близкий друг. Мы познакомились в Москве во время чемпионата», — пояснила певица.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова