hronika.info
Видеоновости

«УАЗ Патриот» с российскими школьниками рухнул в ущелье. Видео

«УАЗ Патриот» с российскими школьниками рухнул в ущелье. ВидеоВ Дагестане упал в реку автомобиль, в котором ученики направлялись на экзамен.

В Дагестане произошла вторая за последние три дня авария со смертельным исходом. В Ахтынском районе автомобиль «УАЗ Патриот», в котором находились пятеро человек, упал в реку.

В результате директор и учитель школы №2 селения Фий погибли, трое девятиклассников госпитализированы.

Когда подростки в сопровождении двух взрослых направлялись в районный центр Ахты для сдачи экзамена, «УАЗ Патриот» занесло на мокрой трассе, и он упал в реку. «Директор и учитель погибли, раненые дети доставлены в реанимацию. Обстоятельства уточняются.

По предварительным данным, автомобиль упал в речное ущелье», — цитирует «Интерфакс» сотрудника дежурной части ГАИ ГИБДД МВД по Дагестану.

В то же время, в управлении МЧС по республике сообщили, что «УАЗ Патриот» сорвался в овраг высотой 20 метров. Трагедия произошла в 1 км от населенного пункта «Фий». Пострадавшие подростки доставлены в ЦРБ Ахтынского района.

Читайте также: Боевой истребитель рухнул на городскую улицу. Видео

Как стало известно Lifenews, жертвы аварии — учитель начальных классов 53-летний Гайбат Хуршидов и 62-летний директор школы Гунижат Джамиев.

Источник: Интерфакс

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова