hronika.info
Видеоновости

Старый «Запорожец» превратили в модную «крысу». Видео

Старый "Запорожец" превратили в модную "крысу". ВидеоНеобычное преобразование легендарного автомобиля.

Что будет если взять автомобиль ЗАЗ 968М «Запорожец» и предоставить ему черты тюнинг-направления «Rat Look Style», пишет Хроника.инфо со ссылкой на ММР.

Rat Look Style (от англ. Слова rat — крыса) — это направление тюнинга, который зародился в далеких 80-х годах в Америке. Штат Калифорния.

Ключевой особенностью стиля Rat Look является ржавый кузов автомобиля или стилизация его под такой (зачистка до металла и почвы, выцветшая краска, сквозная коррозия). Но несмотря на кузов, явно напоминает старую ржавую консервную банку, на подобные автомобили относятся дороги «олдскульные» диски, или разварки (более бюджетный вариант), краситься в белый цвет обед резины, или флиппера. Двигатель полностью восстанавливается и доводиться до идеального состояния, собственно, как и коробка передач, подвеска, днище, а также другие агрегаты.

Салон остается на выбор хозяина и либо реставрируется, или меняется на другой, при этом состояние обычно идеален. Кузов автомобиля также поддается ремонту, но только в тех местах, где это не будет видно, например, в колесных арках, внутри салона, и вдругих труднодоступных точки зрения местах. Изюминка Рэт Лук стиля — это обманчивое впечатление у окружающих и какой-то протест против «гламура».

Увидев такой автомобиль многие скажут: «Так как эта руина вообще еще ездит?», И только единицы поймут, сколько на самом деле владельцу нужно вложить в автомобиль, чтобы сделать из него «крысы» и довести до ума. Ввести в заблуждение и вызвать не поддельные эмоции со стороны искушенной публики. Именно эту цель преследуют большинство владельцев Rat Look Cars в наши дни.

Читайте также: Украинские умельцы превратили «Запорожец» в суперкар Bugatti. Видео

А что будет если взять автомобиль ЗАЗ 968М «Запорожец» и предоставить ему черты данного направления ?! Смотрите сами в видео сюжете от канала «Тест-жир» в YouTube

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова