hronika.info
Видеоновости

Боксер нокаутировал соперника подлым ударом после остановки боя. Видео

Боксер нокаутировал соперника подлым ударом после остановки боя. ВидеоСпортсмен был дисквалифицирован за неспортивное поведение.

Громким скандалом завершился один из поединков андеркарда боя за титул чемпиона мира по версии WBA (Super) во втором среднем весе между Джорджем Гроувсом и Джейми Коксом на «Уэмбли Арене» в Лондоне.

Одним из предшествующих главному бою вечера была встреча двух британцев Луи Адольфе и Натана Макинтоша. Адольф проводил свой восьмой поединок на профессиональном ринге и до этого еще ни разу не проигрывал, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

Но продолжить свою победную серию ему не удалось. Причиной этому стало его же неспортивное поведение. За несколько секунд до конца первого раунда Адольфе проигнорировал команду рефери остановиться и мощным ударом отправил соперника в глубокий нокаут.

Читайте также: В Индонезии футболист нанес смертельную травму вратарю. Видео

Луи сразу же принялся праздновать довольно легкую победу, но судьи сразу же опустили его с небес на землю, дисквалифицировав боксера. К чести спортсмена, он подошел к своему оппоненту и на коленях попросил прощения, хотя перед болельщиками он этого делать не стал, наоборот, показал зрителям средний палец.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова