hronika.info
Видеоновости

Англичанин откусил губу своей 18-летней подруге. Видео

Англичанин откусил губу своей 18-летней подруге. ВидеоКроме того, неадекватный гражданин избивал девушку руками и ногами.

Королевский суд Ньюкасла признал 23-летнего британца Риса Калли виновным в умышленном причинении вреда 18-летней Шантель Уорд, передает The Daily Mirror. Выяснилось, что злоумышленник откусил своей бывшей девушке часть верхней губы, а также избил ее.

Во время судебного заседания присяжным показали фотографии следов зубов и страшных рваных ран на лице у девушки. Известно, что Калли прокусил губу девушки с той же силой, с которой можно прокусить сантиметровый кусок резины. Кроме этого, у пострадавшей были кровоподтеки и царапины на голове и теле, оставшиеся после нападения, вызванного спорами по поводу переписки в социальной сети Facebook.

Девушка рассказала присяжным, что Калли подошел к ней и спросил, любит ли она его до сих пор, после чего он захватил своим ртом ее губы и рванул на себя. «Я думала, что он оторвал мне все губы, повсюду было полно крови», — добавила мисс Уорд.

Читайте также: На Полтавщине ребенок хотел покормить медведя печеньем и потерял руку

Государственный обвинитель по этому делу рассказала, что Калли избивал девушку руками и ногами, а также бросал в нее различные предметы мебели перед тем, как совершить этот жестокий укус.

Источник: Утро

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова