hronika.info
Видеоновости

В Днепре задержали подозреваемого в изнасиловании 17-летней девушки. Видео

В Днепре задержали подозреваемого в изнасиловании 17-летней девушки. ВидеоМужчина, 35-летний житель Луганска, изнасиловал несовершеннолетнюю, отнял у нее телефон, цепочку и другие ценные вещи.

В Днепре задержали мужчину, который изнасиловал и ограбил 17-летнюю девушку. Об этом в понедельник, 16 июля, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Вечером 15 июля за помощью к полицейским обратилась 17-летняя девушка, которая рассказала, что ее изнасиловали и ограбили.

По словам пострадавшей, она познакомилась с мужчиной около 23:00 на одной из остановок общественного транспорта. Он сказал, что уже долго ждет такси, и предложил провести ее домой. Девушка согласилась и пошла вместе с незнакомцем.

Найдя безлюдное место, мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю, отнял у нее телефон, цепочку и другие ценные вещи. После этого преступник скрылся.

Оставшись без телефона, пострадавшая начала искать случайных прохожих и просить у них телефон, чтобы позвонить в полицию. На помощь к ней направили патрульный экипаж.

Всю ночь правоохранители искали мужчину, причастного к этому преступлению, и около 3:00 подозреваемого удалось задержать.

Читайте также: Скандал на ЧМ-2018: появились кадры допроса активистов Pussy Riot. Видео

Подозреваемым оказался 35-летний житель Луганска, который собирался покинуть Днепр этой ночью. На место прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, а подозреваемого доставили в Амур-Нижнеднепровское отделении полиции. Судьбу подозреваемого решит суд.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова