hronika.info
Видеоновости

Кадры смертельного инцидента с катером в США. Видео

Кадры смертельного инцидента с катером в США. ВидеоРанее шла речь об 11 погибших, сейчас есть информация о 13 обнаруженных телах.

В штате Миссури, США, катер с туристами перевернулся во время прогулки по озеру: на данный момент подтверждена гибель 13 человек, поиски 4 пропавших пассажиров продолжаются.

Видео с катером, пытающимся выплыть из озера, публикует The Washington Post, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

Прогулочный катер типа «duck boat» представляет собой автобус-амфибию, его конструкция вдохновлена военными катерами, использовавшимися во времена Второй Мировой войны.

Как можно увидеть на видео, в озере Тейбл Рок (Table Rock) во время шторма оказались два таких катера, одному из них удалось выплыть, второй перевернулся и затонул. На нем в этот момент находилось, по предварительным данным, 31 пассажир.

Читайте также: Украинские морпехи высадились на острове Змеиный. Видео

Ранее шла речь об 11 погибших, сейчас есть информация о 13 обнаруженных телах. Среди погибших есть в том числе дети. Несколько человек находятся в больнице. Поиск 4 пропавших пассажиров катера продолжается.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова