hronika.info
Видеоновости

Обиженный мотоциклист пытался на ходу пнуть автомобиль ногой. Видео

Обиженный мотоциклист пытался на ходу пнуть автомобиль ногой. ВидеоМгновенная карма настигла мотоциклиста

В наши дни мотоциклистам бывает очень не просто вписаться в транспортный поток. Иногда они по своей вине попадают в аварии, как, например, произошло с одним мотоциклистом в Бразилии, которого, видимо, чем-то обидел автомобиль, передает Хроника.инфо со ссылкой на Autonews

На видео мы видим, как мотоциклист догоняет впереди едущий автомобиль, а потом пытается изо всех сил пнуть его левой ногой. Естественно, ничего хорошего из этого не получилось. Мотоцикл упал на дорогу вместе со своим владельцем. К счастью, сообщается, что он получил только незначительные травмы. Его жизни ничего не угрожает.

Мы не знаем, что произошло на дороге между водителем автомобиля и мотоциклистом. Видимо, мотоциклист посчитал себя обиженным. Он догнал своего обидчика и попытался пнуть ногой его транспортное средство. Что из этого получилось – известно.

Читайте также: В Киеве мотоциклист на полном ходу протаранил маршрутку

Чтобы там ни произошло на дороге, мотоциклист повел себя потом не правильно. Если уж ему так захотелось «выяснить отношения», то он мог просто поехать вслед за авто, и дождаться когда она остановится. В любом случае, мы призываем быть на дороге взаимовежливыми.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова