hronika.info
Видеоновости

Очевидцы показали последствия стихии в Одессе. Видео

Очевидцы показали последствия стихии в Одессе. Видео Видео с поваленными деревьями опубликовали на YouTube.

Гидрометцентр Черного и Азовского морей доводит до сведения, что в 18:00 -19:00 24 сентября 2018 года по Одессе и местами по Одесской области дождь достиг критерия сильный (15 мм и более), сообщает Хроника.инфо со ссылкой на infoport.live.

Стихия отразилась на жизни города, многие улицы оказались затоплены. В Аркадии, на Тираспольской площади и Пересыпи по словам одесситов, самый настоящий потоп.

Поломаны ветки и повалены деревья, оборваны провода. Известно, что дерево упало на автомобиль на Ришельевской улице. В парке «Победы» дерево на скамейку повалилось. В Одесгорэлектротрансе, сообщают, что деревья повалены в том числе на перекрестке Генерала Петрова и Ицхака Рабина, на улице Маршала Бабаджаняна, а также Французском бульваре.

По предварительным данным известно, что на Французском бульваре, неподалеку от военного госпиталя, дерево перегородило трамвайные пути и прижало микроавтобус.

На пересечении Ришельевской и Базарной оборваны провода.

Как сообщают очевидцы на улице Кишиневской дерево упавшее на машину зажало пассажиров внутри. Людей спасали сотрудники патрульной полиции. В происшествии пострадала женщина, она была госпитализирована.

Читайте также: В Нью-Йорке засняли внушительный кортеж Трампа. Видео

Под покровом ночи, работники предприятия Горзелентрест пытаются ликвидировать последствия стихии.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова