hronika.info
Видеоновости

В Сети высмеяли видео с детьми, прославляющими Ленина в Крыму

В Сети высмеяли видео с детьми, прославляющими Ленина в КрымуПользователи мгновенно отреагировали на видеоролик.

В сети недавно появилось видео, на котором двое известных комедийных артистов Данилец Владимир и Владимир Моисеенко на каком-то мероприятии на территории оккупированного Крыма с детьми и подростками прославляют Ленина.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Этот видеоролик вызвал бурю негатива и собрал массу едких и саркастических комментариев среди пользователей. Соответствующее видео было опубликовано на Facebook в паблике «Рагу.ли».

На кадрах видно, как на сцене Данилец и Моисеенко в окружении нескольких десятков детей разных возрастов, облаченных в тематические пионерские костюмы, скандируют: «Ленин. Партия. Комсовмол», и хлопают в ладоши. Все это происходит на фоне изображения с советскими знаменами с изображением мертвого вождя пролетариата.

Видеоролик авторы паблика подписали так: «Ленин. Партия. Рак мозга». Также добавлено примечание, что снят этот, как сказал один из пользователей, «эпичный писец» в октябре текущего года.

Читайте также: В Сети высмеяли безграмотность оккупантов в Крыму

Пользователи мгновенно отреагировали на видеоролик, окрестив мероприятие различными эпитетами с ярко выраженными нотками стеба и недоумения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова