hronika.info
Видеоновости

Квартал 95 высмеял отравителей Скрипаля. Видео

Квартал 95 высмеял отравителей Скрипаля. ВидеоЦиничное поведение отравителей высмеяли в программе.

Артисты студии «Квартал 95» Евгений Кошевой и Степан Казанин публично высмеяли подозреваемых в отравлении экс-шпиона ГРУ Сергея Скрипаля Александра Петрова и Руслана Боширова, который на самом деле является агентом ГРУ Анатолием Чепигой.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на kriminal.tv.

Так, артисты в шуточной форме описали реакцию Петрова и Боширова после того, как им предъявили подозрения в покушении на убийство, также высмеяв их сексуальную ориентацию и абсурдность показаний. Ролик с выступлением артистов «Квартала» опубликован на YouTube.

«Бизнесмены средней руки, и в туризме мы — новички. Но из всей британской красы, по душе нам шпиль и часы», — поется в строчках песни, с намеком на ранее озвученные показания отравителей Скрипаля относительно того, что в Солсбери они приехали просто «посмотреть на шпиль».

Читайте также: «Квартал 95» жестко высмеял повышение тарифов на коммуналку. Видео

«Мы летает только вдвоем, и в одном отеле живем. В «одноместном» ночуем не зря — исключительно ради «шпиля». Мы ж не «такие»? Да, Боширов?» — продолжили комики, также в песне добавив:

«Нам повезет, и нас посадят. На шпиль посадят? — Как «попрет», — намекая на нетрадиционную ориентацию отравителей, которую ранее также активно высмеивали в сети.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова