hronika.info
Видеоновости

McDonald’s представил собственный тюнинг автомобиля. Видео

McDonald’s представил собственный тюнинг автомобиля. Видео Для переоснащения был выбран Volkswagen e-Golf.

Компания McDonalds решила разработать специальный автомобиль для McDrive. Для этого был выбран автомобиль Volkswagen e-Golf. Автомобиль оснащен специальными подстаканниками, столиками и новым обвесом, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Компания McDonald’s представила первый и пока единственный в мире автомобиль, разработанный специально для линии McDrive. Построенный на базе Volkswagen e-Golf, он оснащен подстаканниками с функцией охлаждения, перчаточным ящиком с подогревом, столиками с отсеками для соуса и картошки фри, а также уникальной системой настройки звукового и визуального окружения.

Система настройки аудио и визуального окружения позволяет настроить подсветку интерьера и звуковое окружение, имитирующее звуки ресторанов McDonald’s или фирменное музыкальное сопровождение. Помимо всего прочего, перчаточный ящик оснащается системой подогрева, а подстаканники способны охладить напитки в фирменных стаканах.

Еще одной особенностью являются подвесные столики, устанавливающиеся на передних дверях. Столики имеют специальные отсеки для картошки фри, соуса и сендвичей. Салон автомобиля выполнен в фирменных цветах с использованием натуральной кожи.

Читайте также: Посреди улицы в Энергодаре образовался канализационный гейзер. Видео

Под капотом установлен штатный электромотор с мощностью до 136 лошадиных сил и 290 Нм крутящего момента. Запас хода составляет около 300 км пути. О серийном выпуске автомобилей пока не сообщается.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова