hronika.info
Видеоновости

Батька показал арабам, как лихо умеет орудовать клюшкой. Видео

Батька показал арабам, как лихо умеет орудовать клюшкой. ВидеоПрезидент Беларуси Александр Лукашенко вместе с младшим сыном Николаем вышел на лед против команды сборной ветеранов Арабских Эмиратов.

Президентская команда обыграла ветеранов ОАЭ в товарищеском хоккейном матче, который прошел в Абу-Даби. Матч закончился с разгромным счетом 13:7 в пользу сябров. Сам Лукашенко забросил в ворота арабов три шайбы, а сын – две. После матча батька вручил арабским хоккеистам утешительные призы.

В Эмиратах президент Беларуси был с рабочим визитом, в ходе которого удалось достичь определенных договоренностей. Предметом обсуждения был вопрос создания в ОАЭ дилерского центра, который бы занялся реализацией продукции Минского автомобильного завода.

Читайте также: Рассуждая о «Новороссии», Лукашенко вспомнил хана Батыя. Видео

Ну а если возникает возможность, Александр Лукашенко всегда с удовольствием выходит на лед. Обычно он играет под номером 1 на позиции крайнего нападающего. Свое увлечение теперь он делит с 10-летним сыном Николаем, которого очень часто берет с собой в поездки.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова