hronika.info
Видеоновости

LG представила уникальный телевизор, сворачивающийся в рулон. Видео

LG представила уникальный телевизор, сворачивающийся в рулон. Видео Презентация новинки прошла в рамках выставки CES 2019.

Компания LG провела большую презентацию на выставке CES 2019 в Лас-Вегасе. Ключевым продуктом стал телевизор Signature OLED TV R, который может выезжать из подставки и способен складываться в рулон, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Телевизор в спящем режиме представляет из себя небольшую станцию, из которой по нажатию кнопки выезжает экран. При этом внутри этой коробки дисплей скручивается в рулон.

В неактивном состоянии телевизор выглядит, как небольшая тумбочка, и его можно разместить посреди комнаты. Если экран не нужен, можно использовать только его верхнюю часть, которая показывает время, погоду, может управлять «умным» домом и музыкой.

Читайте также: На американской выставке показали концепт шагающего электрокара. Видео

Кроме того, были представлены и другие новинки, среди которых монструозный телевизор с диагональю 88 дюймов, 8K-разрешением и OLED-матрицей. Показал производитель также свое оригинальное изобретение — «умную» пивоварню HomeBrew, напоминающую капсульную кофеварку.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова