Видеоновости

Хоккеист покусал соперника во время матча НХЛ. Видео

Хоккеист покусал соперника во время матча НХЛ. Видео Во время потасовки защитника «Нэшвилла» укусили за палец.

В конце второго периода матча «Вегас» — «Нэшвилл» форвард хозяев Пьер-Эдуард Бельмар укусил за палец защитника «Нэшвилла» Пи-Кея Суббана.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Depo.Сектор.

Интересный эпизод произошел в конце второго периода матча «Вегас» — «Нэшвилл» (1: 2). После того, как вратарь гостей Юусе Сарос поймал шайбу на пятаке «хищников» завязалась потасовка. Во время этой легкой драки нападающий «Вегаса» Пьер-Эдуард Бельмар укусил за палец защитника «Нэшвилла» Пи-Кея Суббана.

Примечательно, что в этом эпизоде ​​удалили не француза, а самого Пи-Кея Суббана: его наказали двойным малым штрафом. Со стороны хозяев изъяли Райана Ривза.

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео