hronika.info
Видеоновости

Как выглядит самая переполненная парковка в мире. Видео

Как выглядит самая переполненная парковка в мире. Видео Машины здесь паркуются необычайно плотно.

О сильном перенаселении на автодорогах в азиатских мегаполисах известно давно. Еще во времена мопедов и велосипедов разъехаться на оживленных перекрестках было непросто. Теперь приходится исхитряться, чтобы получить свое место на обычной автомобильной парковке, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

В качестве защиты от чрезмерно плотной парковки соседа применяют пенопласт или другие демпфирующие элементы. Еще одна особенность известна давно: авто не следует ставить «на ручник».

В случае необходимости машину удастся перекатить, чтобы выехать рядом стоящему автомобилю. Да и куда авто укатится, если плотность на парковке запредельная. Кстати, бросается в глаза, что среди машин немало и габаритного транспорта.

Читайте также: В Техасе произошла перестрелка наркоторговцев с полицией. Видео

Неужели в столице Таиланда так все плохо? Как отмечается, высокая плотность наблюдается, как правило, на стоянках без оплаты. Расчетливые тайцы не потратят лишних 10 батов, чтобы пристроить своего колесного друга. Но зато строгие законы не позволяют парковаться на тротуарах, как принято в наших городах.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова