hronika.info
Видеоновости

Убийство мужчины в Харькове: кадры с места ЧП. Видео

Убийство мужчины в Харькове: кадры с места ЧП. ВидеоПреступнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

В Харькове неизвестный убил 55-летнего водителя автомобиля, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ЧП в области, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«По предварительной информации, неизвестный вышел из автомобиля Hyundai (государственный знак АХ1898ВА) и убил водителя машины, после чего скрылся в неизвестном направлении», — сообщили в полиции.

Сообщение об обнаружении тела 55-летнего мужчины с признаками насильственной смерти на улице Вокзальной поступило в Основянского отдела полиции 11 февраля в 12:43.

«В совершении преступления подозревается мужчина среднего роста, на вид 25-30 лет. Был одет в куртку темного цвета», — отметили в полиции.

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Читайте также: Жители Днепра «атаковали» секонд-хенд. Видео

В настоящее время работниками полиции проводится осмотр места происшествия и следственно-розыскные действия по установлению обстоятельств, свидетелей и очевидцев, а также лица, причастна к совершению преступления.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова