hronika.info
Видеоновости

На Днепропетровщине мужчину раздавила упавшая бетонная плита. Видео

На Днепропетровщине мужчину раздавила упавшая бетонная плита. Видео У пострадавшего не было шансов выжить.

В службу спасения «101» от сотрудников Национальной полиции поступило сообщение, что на заброшенной ферме вблизи элеватора в поселке Партизанском Днепровского района на мужчину упала железобетонная плита, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Depo.ua.

По вызову направлено дежурное отделение местной пожарной команды, а также отделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия, установлено, что при неизвестных обстоятельствах, на мужчину упала часть железобетонной конструкции.

От полученных травм он скончался на месте. Погибшему было около 45 лет. Сейчас сотрудники ДСНС пытаются освободить тело из-под обломков.

К работам привлечены 5 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области. Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств несчастного случая.

Читайте также: В Киеве открыли выставку в поддержку пленных моряков. Видео

Позже спасатели с помощью пневматических подушек и гидравлического оборудования подняли обломок разрушенной железобетонной стены и изъяли тело погибшего мужчины.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова