hronika.info
Видеоновости

«Мстители: Завершение»: студия Marvel опубликовала новый трейлер. Видео

"Мстители: Завершение": студия Marvel опубликовала новый трейлер. ВидеоНовый фильм станет четвертым по счету.

Завеса над фильмом «Мстители: Завершение» (Avengers: Endgame) спала, и теперь фанаты знают больше деталей о новой киноленте. Киностудия Marvel наконец-то объявила официальное название фильма, показала всех героев на постере и опубликовала новый развернутый трейлер.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Второй трейлер фантастического фильма «Мстители: Завершение» появился на YouTube-канале Marvel Studios сегодня, 14 марта. Только за час его просмотрели почти полмиллиона раз. Что интересно, почти все кадры нового трейлера показаны в черно-белых цветах с выделением только красных оттенков.

Новый фильм станет четвертым по счету, который соберет всех супергероев вселенной Marvel. Они вынуждены будут объединиться, чтобы спасти мир. После действия всех камней бесконечности в перчатках злодея Таноса исчезла половина населения на всех планетах. Следовательно, исчезла и часть супергероев, которых в новом трейлере оплакивают убитые горем друзья со сверхспособностями.

Читайте также: В Сети опубликован тизер новых «Мстителей». Видео

Новая лента станет продолжением знаменитого фильма «Мстители: Война бесконечности», которая вышла на киноэкраны в мае 2018 года. В новых «Мстителях 4» фанаты узнают, сможет ли Железный человек попасть домой на Землю после страшной катастрофы, в какой момент возникнут чувства между супергероями Черной вдовой и Соколиным глазом и как примут в свою команду нового супергероя – Капитана Марвела, которой в предыдущем фильме было отправлено на пейджер сигнал тревоги.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова