hronika.info
Видеоновости

Дмитрий Комаров стал участником перестрелки. Видео

Дмитрий Комаров стал участником перестрелки. Видео На ведущего напали в Бразилии.

В Бразилии совершено вооруженное нападение на украинского ведущего и журналиста программы «Мир наизнанку» Дмитрия Комарова. Такой вывод можно сделать из видео, опубликованного на YouTube канале ACTOR FIGHT и сопровождающегося хэштегом #dmytrokomarov, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

В описании к ролику говорится «Моим украинским друзьям не очень повезло». Что именно произошло и подробности инцидента пока неизвестны.

На кадрах видно, как ведущий гуляет по городу, а за ним следуют неизвестные мужчины. Далее все начинают бежать за ведущим, и, судя по звукам, стрелять в него. На этом видео обрывается.

Пользователи живо отреагировали на увиденное. Некоторые выражают сочувствие телеведущему.

«Меня переворачивает от увиденного. Не шарю, прикол это или нет. Но очень переживаю. Уважаю его и не хочу, чтобы с ним что-то случилось. Надеюсь, что это участие в каком-то местном фильме. Правда по выражению лица, я бы не сказал, что это игра, если игра, то очень высокого уровня. Ждем объяснения и официальной информации», «Скажите, что это постанова, я не выдержу его смерти»,— пишут они.

Но большинство комментаторов ставят под сомнение видеоряд ролика, считая его попыткой телеведущего подогреть интерес к своему шоу.

Читайте также: «Нацкорпус» снова подрался с полицией. Видео

«Разогревает желание людей посмотреть его новую передачу, молодец», «Ахаха, целый боевик», «Похоже на постановку», »Монтаж не годится, актерское мастерство не годится. И вообще Дима вечно переигрывает», «Слишком много крови для одного пули и тем более в плечо, он снимался для них в фильме», «Кино снимали. Он цел и невредим», «Судя по названию канала постановка… Если снимали специально то не очень правдиво, но все равно стремно», иронизируют такие пользователи.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова