hronika.info
Видеоновости

Погоня, стрельба и сбитый полицейский: задержание грабителей в Днепре. Видео

Погоня, стрельба и сбитый полицейский: задержание грабителей в Днепре. ВидеоЗлоумышленники сбили полицейского, повредили авто патрульных и устроили ДТП.

В Днепре полицейские гонялись за авто с тремя мужчинами, которых подозревают в грабежах. Во время задержания злоумышленники сбили полицейского, ударили полицейский Prius, а после — спровоцировали еще одну аварию, в которой пострадал мужчина. В результате злоумышленники бросили машину, а сами сбежали. Об этом вечером в среду, 17 апреля, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Отмечается, что инцидент начался с того, что патрульные на парковке подошли к мужчине, который находился за рулем автомобиля Opel, для проверки документов. Однако, рутинная процедура моментально приняла неожиданный поворот — водитель резко сорвался с места и сбил полицейского. Для того, чтобы остановить автомобиль, инспектору пришлось использовать табельное оружие.

После этого Opel врезался в полицейский Prius и скрылся. На поимку злоумышленников сразу же направили все свободные экипажи. Около получаса Opel, маневрируя между автомобилями практически по всему Левому берегу, пытался уйти от полиции.

Читайте также: ООС: военные нанесли мощный удар по позициям боевиков. Видео

На перекрестке улиц Байкальской и Образцова злоумышленники протаранили Mitsubishi, водителя которой позже с ушибами забрала скорая помощь. Проехав несколько километров, Opel остановился и из него врассыпную выбежали двое мужчин. Водитель же поехал дальше — во двор дома № 64 на улице Калиновой, где он оставил свой автомобиль и сбежал. Вскоре на место приехали сотрудники патрульной полиции, следователи, оперативники и кинологи. Следственные действия продолжаются, преступников активно ищут.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова