hronika.info
Видеоновости

На улице Львова во время движения взорвался автомобиль BMW. Видео

На улице Львова во время движения взорвался автомобиль BMW. ВидеоВ результате происшествия никто из водителей или пешеходов не пострадал.

В полицию Львова 15 мая поступило сообщение от бизнесмена, что в его авто сработало взрывное устройство, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Мужчина сообщил, что в его автомобиле марки BMW X6 сработало взрывное устройство во время движения на перекрестке Подстригача-Трускавецкая, недалеко от ЖК «Парус Смарт».

«Автомобиль двигался по улице Трускавецкой, и водитель почувствовал характерный для взрыва звук. Проехав несколько метров он остановился и понял, что сработала взрывчатка. Об этом свидетельствуют механические повреждения, оставшиеся на автомобиле. Повреждения обнаружены как на автомобиле заявителя, так и на другом припаркованном рядом автомобиле марки Daewoo Lanos. В результате происшествия, мужчина не пострадал», – отмечает издание.

Читайте также: На АЗС в Харькове полицейские оторвали заправочный пистолет. Видео

На месте находятся правоохранители и взрывотехники, которые выясняют все обстоятельства произошедшего. По выводам эксперта – место установки и крепления взрывного устройства обнаружили.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова