hronika.info
Видеоновости

Под Киевом сгорела СТО вместе с автомобилями. Видео

Под Киевом сгорела СТО вместе с автомобилями. ВидеоК тушению огня было привлечено 10 авто основной и спецпожарной техники и около 50 человек личного состава.

В воскресенье, 21 декабря, в киевском микрорайоне Бортничи загорелась станция техобслуживания, тушить пожар приехали спасатели двух частей, сообщают в Госслужбе Украины по ЧС.

«21 декабря в 12:59 поступило сообщение по поводу того, что на территории частной усадьбы в металлическом ангаре возник пожар. К тушению огня было привлечено 10 авто основной и спецпожарной техники и около 50 человек личного состава», — говорится в сообщении.

По информации ведомства, рабочие проводили газосварочные работы с металлической конструкцией вблизи кислородных и водородных баллонов. Через некоторое время после начала работ металлическая конструкция, которую сваривали, обвалилась на ангар.

Читайте также: Украинские авторынки завалены украденными на Донбассе автомобилями. Видео

На момент приезда пожарных ангар был уже полностью охвачен огнем. «В результате пожара ангар площадью более 1000 кв. м и 3 автомобиля — Toyota Corolla, Daewoo Matiz и ВАЗ-2110, — сгорели полностью», — передают в ГосЧС. Предварительно эксперты подтвердили, что возгорание могло возникнуть из-за нарушения правил пожарной безопасности.

Источник: korrespondent.net

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова