hronika.info
Видеоновости

В Днепре водитель маршрутки отказался отдать сдачу подростку и порвал деньги. Видео

Агрессивный маршрутчик нагрубил молодому парню

В Днепре в маршрутном автобусе № 136 произошел неприятный инцидент: водитель в грубой форме отказался отдать сдачу подростку, который передал за проезд 50 гривен. Видео инцидента разместили на YouTube-канале «Днепр Инфо», передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Сначала разъяренный мужчина начал доказывать ребенку, что никаких денег он не передавал, а затем выхватил из кассы 50 гривен, разорвал их и демонстративно бросил обрывки на пол.

В конечном итоге мальчику пришлось выйти из салона маршрутки. Однако после этого маршрутчика уже было не остановить: он продолжил препираться с пассажирами, называвшими его неадекватным.

Пользователи неоднозначно отреагировали на произошедший инцидент. Кто-то посчитал поведение водителя неоправданно агрессивным, другие, напротив, встали на его защиту:

Водитель прав на 100%
Водителю памятник при жизни нужно поставить за выдержку. У него, кстати, в отличие от пассажиров, сертификат психолога имеется.
Водитель порвал 50 гривен… Люди видели, наверное, все, что было. Водителям нужно выдавать билеты всем и тогда не будет проблем. И не набивать свыше нормы пассажиров чтобы каждый мог подойти, оплатить проезд и получить у билет.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=60&v=Q6LdS5nAsRQ
https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=hAStQBuXz0c

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анка Пулеметчица
4 лет назад

Во тварь! И ни одного мужика з причандалами не нашлось дать в харю этой паскуде! Эх, народ, а вы еще гоните на владу :). Тут бы самим научиться порядок поддерживать в узком маршруточном кругу! Водитель — говно, говнище, а вы в этой долбанной маршрутке — лайно безвольное! И вообще, маршрутки и кондукторы уже давно должны быть ликвидированы и стерты с лица нашей земли, а вы только поощряете эту наволочь ездой с ними.