hronika.info
Видеоновости

В Харькове после «Последнего звонка» подростки избили сверстника. Видео

В парке Горького выпускники праздновали «Последний звонок».

В Харькове между выпускниками возник конфликт. На одного школьника набросилась разъяренная толпа сверстников, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Парня били руками и ногами. Это происходило во дворе дома, расположенного рядом с парком. Видео жестокого избиения выложили очевидцы в соцсетях, однако позже эту запись удалили.

По информации свидетелей, пострадавший получил травмы. Его забрала скорая помощь.

Как сообщили в облуправлении Нацполиции, 24 мая около 22:45 в полицию поступило сообщение от медиков. Врач бригады скорой медицинской помощи рассказал о доставке в больницу парня в состоянии алкогольного опьянения с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом костей носа.

Пострадавшим оказался 19-летний житель Харьковской области. Предварительно установлено, на улице Сумской его избили неизвестные. Мужчина от дачи объяснений отказывается.

Также в социальных сетях выложили видеозапись, сделанную в парке Горького поздно вечером. Очевидцев возмутило поведение выпускников.

«Парк Горького. Кто рыгает на газон, кто ногами ломает кусты, кто дерётся. Восстанавливать ущерб будут за наши налоги. Я все понимаю, но в следующем году нужно собрать инициативную группу спортсменов и проводить с каждым воспитательную беседу»,- сказано в сообщении.

https://golos.ua/i/684348

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова