hronika.info
Видеоновости

Избранники сцепились в драке из-за плаката. Видео

Избранники сцепились в драке из-за плаката. ВидеоСегодня на заседании Верховного Совета Украины произошла небольшая потасовка между народными избранниками из-за плаката.

Драка между депутатами в стенах ВР сегодня возникла из-за плаката, который хотели развесить представители Оппозиционного блока. На плакате было написано буквально следующее «КТО ОТВЕТИТ ЗА БЮДЖЕТ ГЕНОЦИДА». Эта затея мало понравилась народным избранникам – коллиациантам – они устроили небольшую потасовку и все-таки изорвали плакат. Оппозиционеры выбрали не очень удачный день для проведения своей псевдо-патриотичной пиарной акции – сегодня исполняется годовщина со дня принятия диктаторских законов предыдущей властью, в которой они составляли тогда большинство.

Правящее большинство. Что немаловажно. И тогда все и всех устраивало – никто не бился в истерики и не устраивал судорожные стенания о судьбе угнетенного народа – всех слуг народа на тот момент все устраивало. А сейчас прорвало – проснулась совесть? Заиграл демократизм в штанах, затертых на государственной службе? Это как в коротком анекдоте «- Меня так волнует Гондурас в последнее время, — говорит кум куму. – Ну, так почеши его, – отвечает тот!».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

СОНя 16.01.2015 в 21:48

Так год назад не принимали же такой ужасный бюджет. Год назад народ жил лучше. Зачем жить плохо, если можно было жить хорошо????????????

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.