hronika.info
Видеоновости

Очередной прокол одиозного LifeNews. Видео

Очередной прокол одиозного LifeNews. ВидеоВчера в прямом эфире журналистка российского телеканала LifeNews допустила существенный прокол.

27 января вечером в несколько заходов был обстрелян Луганск. Через 30 минут с места события уже вещал вездесущий LifeNews. Журналистка проговорилась – на 21 секунде репортажа она сказала, что «30 минут назад по Луганску нанесен первый артобстрел». Откуда она могла знать, что будут еще и последующие обстрелы?

Характеризуя детали обстрела, она подробно рассказала, из какого орудия были произведены выстрелы и каким калибром снарядов.

Всем скептикам, которые до сих пор не верят, что журналисты этого канала заранее знают, где и когда будет «горячо», могу уверенно заявить – в Краматорске, когда он был захвачен сепаратистами, первыми на месте событий оказывались журналисты именно этого телеканала. А еще накануне обстрела опасного места они в срочном порядке меняли арендное жилье.

А в Луганске вчера действительно был еще и второй обстрел. Погибли мирные люди. Но картинка для РосТВ была вылеплена своевременно. Правда, топорно, но это на внимательного зрителя, а не всеядного потребителя гнусных новостей, поданных даже без толики объективизма.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Александр 29.01.2015 в 10:12

Я посмотрел, и увидел то, чего не увидели вы, и от чего отвлекли ваше внимание. "Откуда она могла знать, что будут еще и последующие обстрелы?". Ответ на этот вопрос на 1:25. Посмотрите внимательно!
Она вела свой репортаж ВО ВРЕМЯ второго обстрела! Поэтому совершенно закономерно сказала о том, что 30 мин. назад был первый обстрел. Эх вы — зомби!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.