hronika.info
Видеоновости

Музыкант поколотил фанатку прямо на сцене. Видео

Музыкант поколотил фанатку прямо на сцене. ВидеоАмериканский исполнитель избил свою поклонницу.

Популярный американский реггей-исполнитель Афромэн (Afroman) оказался в центре грандиозного скандала.

Во время концерта в одном из клубов штата Миссисипи артист с размаху ударил по лицу взобравшуюся на сцену поклонницу. Несчастная рухнула на пол и разрыдалась, сообщает со ссылкой на Noisey.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как находящийся на сцене с гитарой Афромэн со всего размаху бьет девушку, которая подошла к нему сзади и начала танцевать. После того, как он ударил ее, артист как ни в чем не бывало продолжил концерт.

К счастью, любительница реггей не потеряла сознания. На другом видео, снятом на злополучном концерте, видно, как она встает и уходит со сцены. Вслед за ней направляется один из зрителей, который явно хочет помочь пострадавшей. После шоу Афромэна арестовали, однако тем же вечером исполнитель был выпущен под залог в 330 долларов.

Позже представитель артиста заявил, что Афромэн понятия не имел, кто подошел к нему сзади – мужчина или женщина. «Он просто увидел, что на сцене находится посторонний, и ему это не понравилось», — сказал менеджер музыканта, добавив, что артист ведет себя агрессивно крайне редко.

На следующий день после скандального инцидента Афромэн принес своей жертве официальные извинения, сообщает Sun Herald. Артист сказал, что был очень уставшим и раздраженным.

Читайте также: Потап и Стас Костюшкин разделись до трусов прямо на сцене. Фото

Музыкант заявил также, что планирует обратиться к врачу по поводу возникающих у него вспышек гнева.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова