hronika.info
Видеоновости

Появился трейлер второй части фильма «Оно». Видео

Подготовка к съемкам началась еще в марте этого года.

Премьера долгожданной ленты ужасов режиссера Андреса Мускетти «Оно 2» выйдет на украинские экраны 5 сентября 2019 года. На официальном YouTube-канале Warner Bros. Pictures Ukraine уже появился трейлер фильма, снятого по сюжету одноименного романа Стивена Кинга.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на  24tv.ua.

По словам создателя фильма Андреса Мускетти, подготовка к съемкам началась еще в марте этого года, а съемочный процесс стартовал летом 2018 года.

Раньше в сети были опубликованы первые кадры со съемочной площадки, на которых можно увидеть главных героев фильма: Джессику Честейн, Джеймса Макэвоя, Джеймса Ренсона и других.

Сюжет фильма «Оно 2»: после того, как «Клуб неудачников» одолел клоуна Пеннивайза, пути детей разошлись: они повзрослели и уехали из города. Однако вокруг опять творится что-то странное, и снова бесследно исчезают дети. Похоже, как и каждые 27 лет, зло вернулось терроризировать город Дерри. Майк, единственный из «клуба», кто остался жить в родном городе, решает созвать домой остальных друзей. До сих пор шокированные пережитым в детстве, каждый из них должен заставить себя победить величайшие страхи, чтобы навсегда уничтожить зловещего клоуна. Но теперь он стал еще опаснее и смертоноснее.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
4 лет назад

Херня